Растяжка НГ-2024

Уже не первый год Крапивинский муниципальный округ участвует в реализации Федерального Партийного проекта «Культура малой родины».

В 2023 своего счастливого часа удостоилось еще одно учреждение культуры. 24 ноября состоялось торжественное открытие обновленного сельского Дома культуры в поселке Перехляй.

На выделенные Федеральные средства была обновлена одежда сцены, установлены современный свет, звук и новые комфортные кресла для зрителей. За счет местного бюджета были выполнены колоссальные ремонтные работы в Доме культуры, которые приятно порадовали не только сотрудников учреждения и жителей поселка, а также приглашенных гостей.

На мероприятии присутствовали: глава Крапивинского муниципального округа Татьяна Ивановна Климина, министр культуры и национальной политики Кузбасса Ольга Александровна Феофанова, директор Государственного автономного учреждения культуры «Центр народного творчества Кузбасса» Наталья Валерьевна Орлова.

Ярким, музыкальным моментом праздника стало выступление народного самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля «Деревенька» Крапивинского Дома культуры, под руководством Екатерины Максимовой, после которого все желающие были приглашены на экскурсию по обновленному зданию.

Довольны остались и работники культуры, и жители, и гости. Сельчане получили новые условия для развития таланта и отдыха, творчества и досуга.

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика