Растяжка НГ-2024

22 декабря при поддержке Управления культуры, молодежной политики спорта и туризма администрации Крапивинского муниципального округа в Крапивинском Доме культуры в рамках проекта «Пушкинская карта» прошёл творческий вечер памяти Муслима Магомаева «Нет песни без тебя…»

В этом году великому композитору и певцу Муслиму Магомаеву исполнилось бы 79 лет. В Крапивинском округе, как и во всём мире, высоко ценят и любят его творчество, ведь его песни способны объединить людей разных поколений и национальностей. На вечере, посвящённом памяти великого артиста, собрались ребята Крапивинской средней общеобразовательной школы и просто поклонники творчества Магомаева.

В рамках творческого вечера памяти певца выступил Лауреат Губернаторской премии в области культуры и искусства Александр Еременко. Вокалист подарил зрителям самые известные песни Муслима Магомаева, среди которых «Ах, эта свадьба», «Синяя вечность» и др.

Также в программу концерта были включены видеовыступления самого Муслима Магомаева. Благодаря мероприятию в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» молодое поколение получило новый багаж знаний о мире музыки и показало неразрывную связь времён, культур и народов.

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика