Растяжка НГ-2024

С 3 по 22 ноября 2021 на базе МБУ ДО ДМШ №24 г. Междуреченска в заочной форме проходил I Региональный конкурс исполнительского и художественного мастерства преподавателей детских школ искусств «Сердце отдаю искусству», посвященный 300-летию образования Кузбасса.

Учредители конкурса: Министерство культуры и национальной политики Кузбасса и Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры и молодежной политики» города Междуреченска, а организаторы: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа № 24» города Междуреченска и ГПОУ «Новокузнецкий областной колледж искусств».

Конкурс проходил с целью повышения уровня профессионального и исполнительского мастерства преподавателей, сохранения традиций классической, народной и современной музыки, поощрения и стимулирования исполнительской практики среди преподавателей ДШИ, а также поддержания классических, академических традиций в живописи.

В мероприятии принимали участие педагоги-солисты, педагогические ансамбли и педагогические коллективы ДШИ, ДМШ, ДХШ Сибирского региона. Выступления оценивали преподаватели высших и средних специальных учебных заведений в сфере культуры и искусства Сибири.

Преподаватели и учащиеся Детской школы искусств с удовольствием приняли участие в этом конкурсе, итогом которого стали достойные результаты:

  • • Лауреат III степени – в номинации «Учитель – ученик» Конева Светлана Викторовна и Михайлова Софья (домра)

  • • Лауреат III степени – в номинации «Инструментальный дуэт» Конева Светлана Викторовна (домра), Лебедева Елена Сергеевна (гитара)

  • • Дипломант - в номинации «Ансамбль»- педагогический ансамбль «Экспромт» - рук. Долгополова Екатерина Петровна

  • • Дипломант – в номинации «Изобразительное искусство»- Редозубова Наталья Валерьевна

Поздравляем наших преподавателей и учащихся с заслуженными наградами!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика