Растяжка НГ-2024

На III Кузбасском туристическом форуме "Туризм в Кузбассе: новое качество", который состоялся 12 октября, в городе Белово были подведены итоги конкурса туристических маршрутов «VISIT KUZBASS 2021» и регионального конкурса-интенсива #VISITKUZBASS2022. Крапивинский округ занял III место в номинации «Малое событие в сфере культуры» с конкурсом «Железное кружево» и II место в номинации «Лучший маршрут выходного дня» с туром «Загадка Крапивинского гидроузла». Оба проекта рекомендованы председателем жюри Г.В. Шаталовым к участию на Всероссийских этапах конкурсов в г. Ульяновск 15-17 ноября и в г. Пермь 24-26 ноября.

Слаженная работа большой команды администрации округа, Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, клубной системы округа, спортивной школы, территориального управления, жителей округа и мы теперь в календаре событий! Развивая вместе туризм в округе, мы развиваем экономику!

В копилке побед Крапивинского округа есть также награды регионального конкурса «Туристический сувенир 2021»: Гран-при, I место, два II и два III места. Это:

- «Ириски земли сибирской» от Афанасьевой Кристины Владимировны;

- «Гайтан украшение из бисера» от Дементьевой Елены Васильевны;

- Медовые пряники «Рабочая мелодия Кузбасса» и «Время быть первыми» от Шефер Светланы Геннадьевны;

- «Зеленогорский: таежные приключения» (фляжка, кружка, сувениры с медведями) от клуба исторических реконструкций «Тайдон»;

- Канадское чудо из сибирского Крапивино «Кленовый сироп» от Сызранова Александра Владимировича;

Победители регионального конкурса стали финалистами Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», который пройдет в г. Саранск 10-12 декабря. Благодаря Крапивинским мастерам, туристы и гости нашего округа могут с собой увезти частичку нашей любви и души.

Поздравляем всех с победами!!!!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика