Растяжка НГ-2024

Впервые в Кузбассе, в Крапивинском округе 14 августа в «парке Комара» при поддержке Государственного автономного учреждения «Агенства по Туризму Кузбасса», Государственного автономного учреждения культуры «Центра народного творчества Кузбасса», Администрации Крапивинского муниципального округа прошел межрегиональный конкурс актуального искусства из металлолома «Железное кружево», в котором приняли участие мастера и любители сварки и ковки Сибирского региона.

В течении 3-х дней мастера из груды старого металла варили и ковали произведения искусства, арт объекты, которые после конкурса будут радовать жителей и гостей округа своей оригинальностью и изяществом.

В результате нелегкой работы 1 место занял Шанин Сергей Владимирович, помощник Демин Роман Владимирович пгт. Крапивинский с фигурой «Зебра»; 2 место Андрющенко Игорь Анатольевич г. Кемерово с фигурой «Совы»; 3 место Хильманов Вячеслав Юрьевич- г. Новосибирск с фигурой «Парень у мельницы»; пгт. Зеленогорский, Поротов Анатолий Федорович с фигурой «Женщина»; пгт. Зеленогорский, Кадников Виктор Владимирович, помощник Шамрайгук Сергей Владимирович с фигурой «Королевская пушка».

Всем участникам и победителям вручены памятные подарки, денежные премии и Дипломы.

Это Незабываемое, уникальное событие оставило след в душе каждого.

Мы приглашаем участников и зрителей посетить конкурс «Железное кружево» на следующий год! Добро пожаловать!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика