Растяжка НГ-2024

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. Погода поспособствовала празднику, весь день светило солнце. С самого раннего утра повсюду звучала весёлая музыка, проводились соревнования на стадионе, а затем и на центральной площади. С большим интересом зеленогорцы и гости посёлка наблюдали за участниками конкурсной программы «Папа, мама, я - творческая семья». В конкурсах активно принимали участие команды, красочные названия которых мы узнали из их приветствия. Каждому участнику семьи нелегко пришлось в состязаниях, все очень волновались, ведь за ними неустанно наблюдало уважаемое жюри. Малыши рассказали стихи про лето, мамы спели свои любимые песни, а папы постарались зажечь в конкурсе «Танцующий папа».

Участники проявляли смекалку, находчивость, поддержку взаимопонимание, что очень важно для победы. Звание «Находчивая семья» получила семья Мороз -Тихомировых (папа- Александр Кисеенович, мама- Анастасия Георгиевна и их дочка Сонечка)- команда «Пчёлки». Звание «Дружная семья» досталось семье Ковылиных (мама- Анастасия Сергеевна , дочка Ева и крёстный папа- Прокудин Тимофей Иванович)- команда «Радуга». И звание «Творческая семья» было присвоено семье Саенко-Садыковых (папа- Гусман Гумарович, мама-Татьяна Юрьевна и дочка Настенька)- команда «Ромашки». Все команды под несмолкаемые аплодисменты зрителей получили ценные подарки и слова поздравления. После конкурса жителей посёлка радовала концертно- развлекательная программа с элементами театрализации.

Подарком для жителей Зеленогорского стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Адаптация» из села Барачаты.

Много поздравлений и подарков было в этот день, атмосфера добра и согласия царила в Зеленогорском, ведь место, где родился и вырос человек, самое дорогое на земле. С праздником!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика