Растяжка НГ-2024

10 июля на площади имени И.Р. Васильева прошли мероприятия, посвященные 300- летию Кузбасса:

Традиционно, ставший уже брендовой визитной карточкой Крапивинского муниципального округа на летней площадке районного центра расположился Крапивинский Арбат. В масштабном театральном представлении приняли участие 11 территорий Крапивинского округа с программой «От прошлого к будущему». Яркие и зрелищные номера были представлены зрителю и почетным гостям с присутствием главы Крапивинского округа.

На летней сцене состоялось торжественное мероприятие, на котором были награждены люди, внесшие большой вклад в развитие Крапивинского муниципального округа и Кузбасса, за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 300 – летием со дня промышленного освоения Кузнецкого угольного бассейна.

Яркая концертная программа в исполнении лучших творческих коллективов Крапивинского округа завершила торжественное мероприятие.

Вечерняя программа подарила бурю эмоций зрителям концертными номерами вокально-инструментальных ансамблей Борисовского СДК – ВИА «Каникулы» и Барачатского СДК - ВИА «Адаптация». Не менее яркими были вокальные номера артистов Крапивинского Дома культуры.

Зрители и гости нашего поселка как заколдованные погрузились в живую музыку, кто - то вспомнил молодость, на хитах 80 – х, кто - то пел вместе с артистами хиты рок музыкантов, кто – то танцевал, а кто – то просто совместив все это вместе, наслаждался прекрасным летним вечером.

Череда юбилейных мероприятий закончилась раскатами праздничного салюта. 15 минут гремело и светилось небо переливами цветных огоньков. «Ураааааа!!!»- кричали люди в толпе.

Каждый человек получил массу впечатлений, юбилей Кузбасса состоялся!!!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика