Растяжка НГ-2024

8 июля в Крапивинском муниципальном округе на площади И.Р. Васильева состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Глава Крапивинского муниципального округа поздравила с этим замечательным праздником супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет.

Прекрасное настроение и массу эмоций подарили зрителям артисты: фольклорный ансамбль «Сударушки», ансамбль народных инструментов Зеленогорского Клуба ветеранов и солисты Крапивинского Дома культуры.

Так же на площади расположились детские игровые зоны. Фиксик и домовёнок Кузя приготовили для ребят массу интересных игр и забав: рыбалку, твистер, фото – зону, пазлы и др.

С большим азартом и ловкостью ребятишки участвовали во всех играх.

А в 14:00, в завершении праздничного дня, на летней сцене прошла детская игровая программа «Семья, это то, что с тобою всегда», в ходе которой дети узнали о доброжелательных семейных отношениях с помощью игр, конкурсов, песен, народных обычаев.

Ребята вокального коллектива «Веснушки» Крапивинского Дома культуры, подготовили для зрителей зажигательные, летние вокальные номера художественной самодеятельности.

Самые активные участники игровой программы получили призы.

Подводя итоги, можно с гордостью сказать, что мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, имело грандиозный успех перед зрителями, подарило всем хорошее настроение и массу позитивных эмоций! С праздником, дорогие друзья!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика