Растяжка НГ-2024

Профессия пожарного – это не просто профессия, это особое состояние души, одна из самых сложных профессий в мире – мужественная, отважная и благородная.

28 апреля в Крапивинском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России. Первый заместитель Главы Крапивинского муниципального округа- Наталья Фридриховна Арнольд, поздравила присутствующих в зале с праздником и пожелала работникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья и благополучия.

Также прозвучали поздравления от заместителя начальника 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу, подполковника внутренней службы Алексея Леонидовича Кермякова.

Алексей Леонидович отметил, что пожарные Крапивинского округа с честью справляются с поставленными задачами, главная из которых - защита и спасение людей и материальных благ при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

На мероприятии лучшие сотрудники противопожарной службы были награждены наградами от администрации Крапивинского муниципального округа и 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу. В завершении торжественной части мероприятия состоялся концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы Крапивинского округа.

Поздравляем сотрудников противопожарной службы с праздником и с заслуженными наградами!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика