Растяжка НГ-2024

26 марта в Крапивинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры и Дню работников жилищно – коммунального хозяйства.

В преддверии празднования 300-летия Кузбасса этот праздничный день стал отличным поводом выразить искренние слова признательности и благодарности представителям всех сфер искусств, которые несут людям просвещение, сохраняя и развивая культурный облик народа, его нравы и уклад и работникам жилищно - коммунального хозяйства, за их нелёгкий, но необходимый труд!

В своем поздравлении глава округа Татьяна Климина отметила, что в этих сферах нет равнодушных людей. «Случайные люди этих профессий быстро из них уходят, а остаются талантливые, великодушные и преданные делу», - подчеркнула она.

Праздничное мероприятие открыл оригинальный творческий номер «Мегалазермен», г. Новокузнецк, так же приятным сюрпризом для присутствующих стал концерт Ансамбля скрипачей «Созвучие», Художественный руководитель Наталия Клименко, концертмейстер – Евгений Чеботарев. Государственная филармония Кузбасса, имени народного артиста СССР Бориса Тимофеевича Штоколова, подарила зрителям незабываемые впечатления и любовь к классическому жанру музыкального искусства.

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика