Растяжка НГ-2024

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин округа стал прием Главы Крапивинского муниципального округа, который прошел 5 марта в Крапивинском Доме культуры. Уже с порога милые дамы имели возможность окунуться в праздничную атмосферу: белый медведь, являющийся символом партии «Единая Россия», с наилучшими пожеланиями вручал дамам символ весны - тюльпаны.

Торжественный прием открыла Глава Крапивинского муниципального округа- Татьяна Климина, поздравив всех присутствующих женщин с праздником весны, любви и надежды. Она с гордостью отметила, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах и все они представляют район на достойном уровне. После чего Татьяна Ивановна вручила Благодарственные письма и медали женщинам, внесшим значительный вклад в социально- экономическое развитие Крапивинского округа.

Также милых дам поздравили лучшие творческие коллективы округа. Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны, поистине стало лучшим подарком для представительниц прекрасного пола!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика