Растяжка НГ-2024

26 октября в Крапивинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравления от Главы района получили труженики животноводства и растениеводства, работники пищевой и перерабатывающей индустрии.

Задолго до начала торжественной части жители и гости района ознакомились с выставкой, организованной в фойе районного Дома культуры. На выставке были представлены художественные фотографии, выполненные участниками областного конкурса "Щедра земля Кузнецкая", глиняные скульптуры, изображающие селян, выполненные учащимися ШИ КМР, а также корзинки из ивового прута мастера ДПТ В.Печникова.

В этот день поздравления звучали повсюду. Это действительно особенный день для всех людей, кто живет и трудится в сельском хозяйстве.

Вот уже 17 год подряд в честь тружеников сельского хозяйства на площади имени И.Р.Васильева в п. Крапивинский проходит художественная экспозиция «Крапивинский Арбат». Все ярче и интереснее, с огромным желанием и неиссякаемой фантазией готовятся работники культуры к этому событию.

Посетил «Арбат» Глава района Тахир Биккулов. Он в составе комиссии прошел по праздничным рядам и дал положительную оценку проведенной работе по организации ярмарки. В свою очередь хозяева «Арбата» радушно встречали душистым чаем с вареньем и блинами гостей и жителей района.

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика