Растяжка НГ-2024

8 февраля состоялось торжественное и историческое событие для Крапивинского района. Благодаря реализации Федеральной программы, проводимой фондом социальной и экономической поддержки Отечественного кинематографа по модернизации и переоборудования кинозалов, в районном Доме культуры пгт. Крапивинский открылся современный кинозал для просмотра фильмов в формате 2D, 3D. Участников торжественной церемонии приветствовали заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Зинкевич Нина Викторовна, Глава Крапивинского муниципального района Тахир Хальфутдинович Биккулов, народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Деревенька», образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Радуга».

В зале присутствовали представители предприятий и организаций, главы сельских поселений, ветераны кинофикации, жители Крапивинского района, которые получили искреннее удовольствие от просмотра самого кассового художественного фильма в истории Отечественного кинопроката «Движение вверх».

Обновленный кинозал станет информационным и культурным центром, прекрасным местом для встреч с друзьями и интересного отдыха!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика