Растяжка НГ-2024

ПОДДЕРЖАТЬ ЗЕМЛЯКОВ!

На телеканале «Россия1» стартовал новый телевизионный проект «Танцуют все!». В проекте принимают участие лучшие хореографические коллективы со всей России.

Отборочные туры и уже несколько состязательных туров  прошёл  народный самодеятельный коллектив, хореографическая студия «Калинка» Культурно-спортивного центра металлургов г.Новокузнецка  (руководитель Вадим Константинов, заслуженный работник культуры РФ). ПОДДЕРЖАТЬ ЗЕМЛЯКОВ! 

Еженедельно в проекте «Танцуют все!»  наш коллектив выходит на сцену, чтобы порадовать своим искусством зрителей и доказать всей стране, что Кузбасс не только край угля и металла, Кузбасс – Родина талантов, творческих, неординарных, активных и ярких  личностей.

Всем коллективам, участникам проекта, земляки оказывают большую поддержку  голосованием в Интернете. Для жюри проекта результаты голосования в социальной сети, также является определённым свидетельством и показателем популярности коллектива на Родине, признанием заслуг. 

Давайте поддержим ансамбль танца «Калинка» путем интерактивного голосования в официальной группе проекта «Танцуют все!» в социальной сети ВКонтакте!

ПОДДЕРЖАТЬ ЗЕМЛЯКОВ!

КОНТАКТЫ

или как нас найти и связаться

Адресс // ул. Советская, 14 пгт. Крапивинский, Кемеровская область, 652440

Телефон. // 8 (38446) 2-23-62

Факс. // 8 (38446) 2-11-21

E-Mail // info@krapkult.ru

Яндекс.Метрика