Календарь событий
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
10:00 «ГЕРОЕВ ПОМНИМ ИМЕНА» | МИТИНГ ПАМЯТИ
Место проведения: ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ДК
Возрастные ограничения: 6+
-
10:00 «ЗАБЫТЬ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА» | МИТИНГ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
10:00 «ПАМЯТЬ» | МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Место проведения: МЕМОРИАЛ ПГТ. КРАПИВИНСКИЙ
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «БУДЕМ ПОМНИТЬ» | МИТИНГ, ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К МЕМОРИАЛУ ПОГИБШИХ ВОИНОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ»
Место проведения: БАРАЧАТСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «МУЗЫКА ДЕТСТВА» | РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: ЛЕТНЯЯ СЦЕНА ПГТ. КРАПИВИНСКИЙ
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «ПАМЯТЬ ОГНЕННЫХ ЛЕТ» | МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 81-Й ГОДОВЩИНЕ С НАЧАЛА В.О.В.
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «ПУСТЬ СВЕЧИ ПАМЯТИ ГОРЯТ» | МИТИНГ У ПАМЯТНИКА ПОГИБШИМ ВОИНАМ-ЗЕМЛЯКАМ
Место проведения: КАМЕНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 ДЕНЬ ПАМЯТИ |
Место проведения: МЕЖДУГОРСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
11:00 ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ – МИТИНГ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ | 6+
Место проведения: 2022-06-21
Возрастные ограничения: БАННОВСКИЙ СДК
-
11:30 ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ПОБЕДЫ |
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!» | УЛИЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ
Место проведения: БАРАЧАТСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА» | УРОК ИСТОРИИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 МИТИНГ ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ. «НЕ ГАСНЕТ ПАМЯТИ СВЕЧА» |
Место проведения: У ПАМЯТНИКА П. ПЕРЕХЛЯЙ
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
13:00 «ВОЙНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» | КОНКУРС РИСУНКОВ
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
15:00 «С КНИГОЙ ПО ДОРОГАМ ДЕТСТВА» | ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
10:00 «ЛОВИСЬ, РЫБКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ!» | КОНКУРСНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «ИСТОРИЯ БАЛАЛАЙКИ» | БЕСЕДА, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БАЛАЛАЙКИ, ФОТОСЕССИЯ С БАЛАЛАЙКОЙ
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «СКАЗОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ» | ВИКТОРИНА
Место проведения: ТАРАДАНОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 КАРАОКЕ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 12+
-
12:00 «ДРУЖНО ТАНЦУЕМ МЫ» | ТАНЦЕВАЛЬНО – ИГРОВАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БАРАЧАТСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
15:00 ДИСКОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ |
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
21:00 ДИСКОТЕКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МОЛОДЕЖИ |
Место проведения: МЕЖДУГОРСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 16+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 КОНКУРСНО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МОЛОДЕЖИ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
20:00 «ЛЕТО! МОЛОДЕЖЬ!» | ТАНЦЕВАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МОЛОДЁЖИ
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 12+
-
20:00 «НА МОЛОДЕЖНОЙ ВОЛНЕ» | КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ДК
Возрастные ограничения: 16+
-
20:00 «НУ ТЫ ДАЁШЬ, МОЛОДЁЖЬ!» | ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МОЛОДЁЖИ
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
20:00 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МОЛОДЕЖИ |
Место проведения: ЛЕТНЯЯ СЦЕНА П.КРАПИВИНСКИЙ
Возрастные ограничения: 12+
-
11:00 ИГРЫ С МЯЧОМ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «РУССКИЕ БОГАТЫРИ» | ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДУ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ |
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
13:00 «СТАРИННЫЕ РУССКИЕ ИГРЫ И ЗАБАВЫ» | ФОЛЬКЛОРНАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
21:00 «ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ» | ВЕЧЕР ОТДЫХА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МОЛОДЕЖИ
Место проведения: БАРАЧАТСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 16+