Календарь событий
-
11:00 «КОШКИН ДОМ» | СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «НАРКОТИК - ЭТО ЗЛО!» | ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧАС
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «ЯБЛОЧНЫЕ ПОТЕШКИ» | ФОЛЬКЛОРНЫЙ ПРАЗДНИК
Место проведения: ЗЕЛЕНОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ |
Место проведения: ШЕВЕЛЕВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
12:00 «ЧЕМПИОНЫ СРЕДИ НАС» | СПОРТИВНАЯ ИГРА
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 12+
-
13:00 «ПОСЛОВИЦА НЕДАРОМ МОЛВИТСЯ» | ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: МЕЖДУГОРСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
14:00 «СМЕХ СПАСЕТ МИР» | РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «ШУТКИ И СМЕХ СОБРАЛИ НАС ВСЕХ» | ИГРОВАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «МЫ ТАНЦУЕМ» | ВЕЧЕР ОТДЫХА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Место проведения: ШЕВЕЛЕВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
13:00 «ВСЕ О МЕДОВОМ СПАСЕ» | ФОЛЬКЛОРНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «ПО ЛЕСНЫМ ТРОПИНКАМ» | ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
11:00 «СВОИМИ РУКАМИ» | МАСТЕР – КЛАСС ПОДЕЛОК
Место проведения: ШЕВЕЛЕВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 0+
-
11:00 «ТРИ ЦВЕТА РОССИИ» | ВИКТОРИНА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ РОССИЙСКОГО ФЛАГА
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «ТРИ ЦВЕТА РОССИИ» | ВИКТОРИНА НА ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
13:00 «КОЛЕСО ИСТОРИИ» | ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КО ДНЮ РОССИЙСКОГО ФЛАГА
Место проведения: ЗЕЛЕНОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
15:00 «ПОТАНЦУЕМ» | ДИСКОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Место проведения: БАРАЧАТСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
15:00 «ЧАЙ – КАК ПРИЯТЕН, ВКУСЕН, КРЕПОК, АРОМАТЕН» | ПОСИДЕЛКИ НА СПАСОВКИ
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 12+
-
11:00 «РАДУГА ДРУЖБЫ» | ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БАННОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
14:00 «СКАКАЛОЧНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ» | СПОРТИВНАЯ ИГРА
Место проведения: ПЕРЕХЛЯЙСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
15:00 «МЫ ТАНЦУЕМ» | ВЕЧЕР ОТДЫХА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Место проведения: ШЕВЕЛЕВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
15:00 «СЕЛО МОЕ РОДНОЕ» | КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА КО ДНЮ СЕЛА
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
16:00 «ГУЛЯЙ СЕЛО» | ПРАЗДНИЧНАЯ ДИСКОТЕКА
Место проведения: КРАСНО КЛЮЧИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
17:00 «ЯБЛОЧНЫЙ БАНКЕТ» | СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
20:00 ДИСКОТЕКА |
Место проведения: МАКСИМОВСКИЙ СК
Возрастные ограничения: 12+
-
12:00 «ДО СВИДАНЬЕ ЛЕТО, ДО СВИДАНИЕ!» | РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: ПОПЕРЕЧЕНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
12:00 «РАЗГОВОР НА ЧИСТОТУ» | БОРЬБА С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ
Место проведения: ЗЕЛЕНОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 16+
-
13:00 «ДИСКОКЛУБ» | ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БОРИСОВСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 6+
-
13:00 «ЯБЛОЧНЫЕ ПОТЕШКИ» | РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Место проведения: БЕРДЮГИНСКИЙ СДК
Возрастные ограничения: 12+